Разлюбила девушка - вопрос №1118233

встречались год. Все было отлично, до начала июня. После у нее сессия, она забила на общение со мной.я постоянно ей звонил, писал, общалась холодно.Но не бросала, говорила, что не знает, любит или нет, думала что из за сессии.Под конец сессии, уже и общение пошло лучше, уже и говорила как хочет встретится со мной и т.д.Но как приехала домой после экзаменов, заявила, что она не любит, чувства прошли. Вот и хочу обратится, что мне делать дальше, неужели она ушла безвозрастно? Я просто сейчас душевно и эмоционально, я реально любою это девушку, и не понимаю, как так резко могло все пройти? Скажите, вернется ли она ко мне, может, все пройдет?

Ответы

Доброго вам дня, Сергей!
Ну, да. Бывает, что чувства проходят… Для вас это показалось, — вдруг, неожиданно, а у девушки, вполне возможно, были довольно непростые моменты, недели, месяцы...
Вам нужно помнить, что ничего просто так не бывает. Всегда есть причина. А то, что вы видите — это следствие. И главное, найти причину, понять её. Возможно, тогда всё встанет на свои места.
Кроме того, полезно помнить, что даже, если девушка вам очень сильно нравится и, возможно, вы её любите, она не обязана относиться к вам аналогично. И, если ваши чувства к ней, действительно, теплые и нежные, то вы примете её решение и позволите ей продолжать жить счастливо отдельно от вас. Если любите, конечно.
Если же вам непременно хочется, чтобы она была с вами и только ваша, то тут вряд ли речь идёт о чистом и светлом чувстве. Тут, скорее всего — желание обладать. Что тоже вполне естественно в вашем юном возрасте. Когда осознаете это ли происходит с вами, тогда вам станет понятней и, возможно, проще принять ситуацию. Размышляйте. Слушайте себя. И решайте, чего вы, на самом деле, хотите.
Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Сергей!
Любить — это значит заботиться о нуждах и потребностях любимого человека. Любить — это глагол.
Проявляйте искренний интерес к девушке, к тому, чем она живёт. Затрагивайте увлекательные для неё темы в общении. Исходите из её потребностей и пожеланий, старайтесь её порадовать тем, что было бы приятно именно ей.

Не переусердствуйте с натиском! Не нужен напор. Включите фантазию. Подумайте, какие конкретные мужские поступки её покорят. Нужно исходить из ЕЁ представлений. Не исходите из своих представлений и стереотипов. Подумайте, что порадует и ПРИЯТНО удивит именно её. Если будете думать о том, чего хочет именно она, тогда шансов больше.

Подумайте, в какой именно форме проявленная Вами инициатива будет хорошо воспринята и просто уверенно сделайте шаги в этом направлении.

Вам надо набраться уверенности в себе.
На мой взгляд, открытость, простота и лёгкость общения, без всяких заморочек — самый правильный путь! Согласны?

Если нужна моя помощь, обращайтесь за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Любви Вам и мудрости!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ