Краснодарский край

Мы с женой хотим оформить наследство на детей, дети от первых браков, совместных детей нет, наследовать хотим недвижимость в разных регионах России,у... - вопрос №1118518

меня трое детей, наследство хочу оформить только на одного сына, а жена на дочь, Вся недвижимость приобретена в совместном браке. Как должна выглядеть процедура оформления и будут ли претендовать на долю наследства мои остальные дети

Ответы

Здравствуйте Евгений! Вы можете составить завещание в котором вы можете указать в наследственной массе только имущество которое принадлежит только вам! Поэтому вам с супругой необходимо произвести раздел имущества и получить правоустанавливающий документ на ваше имущество!