Открытие ИП - вопрос №111852

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я собираюсь открыть ИП, по перепродаже белорусских сигарет в России. Какие нужны документы для занятия этой деятельностью? Возможно ли вообще в России перепродавать сигареты с Белорусской акцизной маркой?

Ответы

Уважаемый Дмитрий Владимирович!  В нашей стране все возможно......

Тем более у нас с Беларуссией заключен таможенный союз, будут ли их покупать, второй вопрос… Я вот 36 лет курил, а беларусских никогда, насколько они конкурентно способны,… Насколько я знаю в Белоруссии табак не растет ............  Начните с открытия ИП. Но я бы сказал, что данный бизнес относиться к рискованному.......