Как уделять время семье,если всё время занимает бизнесс? - вопрос №1118678

Лучший ответ по мнению автора

Иногда «бизнес» — единственное место, где мужчина может быть МУЖЧИНОЙ! (например если супруга «мамочка») Поставьте вопрос несколько иначе: почему либо семья либо бизнес? А может так: почему я сбегаю из семьи в бизнес… (поиграйте с вариантами, правильно заданный вопрос — 50% ответа)
Лучше, все же, поговорить приватно. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, здравствуйте!
Вы уверены, что вопрос звучит именно так? Можнт быть формулировка «как распределить время так, чтобы хватало на семью и на бизнесс» будет точнее? Безусловно, это обе важных стороны вашей жизни, однако вы должны понимать: одно без другого никак. Для семьи нужны деньги, вам-профессиональная самореализация и доход. А строить бизнесс без семьи, без поддержки, не видеть как растут дети-грустно.
Почитате книги по тайм-менеджменту и расставьте приоритеты в своей жизни-сразу оба значимых варианта на самом деле обозначает, что не выбран не один.
С уважением,
Дмитрий. здравствуйте. Спланировать время так. что бы на бизнес уходило времени меньше, находить время для СЕМЬИ. Понятно, что бизнес приносит деньги. но если не выделить время на семью, то семья просто может начать распадаться..., а это намного хуже, чем даже БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Я думаю Вы поняли мою мысль, другого выхода я не вижу. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!