здравствуй те доктор! подскажите пожалуйста хронический простатит лечится или нет ? заразился в 21 год трихомонадой ее вылечил а хр. простатит нет - вопрос №1120574

здравствуй те доктор! подскажите пожалуйста хронический простатит лечится или нет? заразился в 21 год трихомонадой вроде вылечился .4 года уже сдаю на все болячки не находят а хронический простатит не могу вылечить не как уже 4 года мучиюсь что делать подскажите. хожу в поликлиника к урологу кормит антибиотиками массаж простаты в больницу 2 ложила непомогает гонить все анализы сдавать на инфекции сдавать в Инвитро сдавал сперму все чисто в диспанцере мазки все чисто боли замучили что делать не знаю! за ранее спасибо

Ответы

Кирилл, для начала, неплохо было бы узнать, что Вас беспокоит, какие конкретно имеете жалобы на здоровье!