Здравствуйте, ситуация такая: Полежала возле пляжа на земле и после этого начало болеть внизу живота слева.дня три болело, затем начало отдавать в ногу.тянуть.сдала анализы мочи и крови.есть результат - вопрос №1120849

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Могу Вам сказать, что Ваши анализы в пределах нормы.
Конечно, если есть боль, есть нарушение.
Как правило, при переохлаждении может развиваться воспалительный процесс, обусловленный снижением иммунитета в определённом участке\органе.
После сдачи анализов прошло 4 дня.
Важно знать какие симптомы сейчас Вас беспокоят и когда появилась боль.
Рекомендую очный осмотр Вашего семейного врача.

Желаю здоровья.
Здравствуйте Марина!
Сделайте УЗИ почек и придатков, после УЗИ будет видно где у Вас воспаление.
Желаю Вам всего хорошего!
идите к гинекологу… все проблемы там…
Здравствуйте, скорее всего Вы переохладились,
 при боли отдающей в Ногу, возможны  воспаления по женски, сделайте УЗи " женских" органов,
 если Вам больно мочиться то тогда воспаление в почках,  или же Боль отдает в спину и вам  тяжело  разогнуться, как говорят в народе «почки самые благодарные при болезни» и  болеть начинают сразу и остро,
 при воспалении по женски, учтите несколько факторов, не было ли недавно месячных, или же были в эти дни, не купались ли  Вы или не нарушали интимную гигиену,
 и как долго Вы лежали на земле, житвотом.
 Здоровья вам.