Здравствуйте. Мы расстались с парнем, уже 2 недели не общаемся. Расстались из-за постоянного вранья со стороны парня, так же и измена. Только в этом во всем есть 1 минус., изменял он не с - вопрос №1120908

девушками а с мужчинами, мне нагло врал, даже были драки. Сейчас принцыпиально выкладывает фотографии с девушкой которую он за ручку держит и т.д. У меня остались чувства раз я ревную.… я не знаю как смерится с тем что мы расстались. Я его люблю очень, но то что он изменял с пацанами… я даже не знаю что мне делать.
1 ответ

Ответы

здравствуйте. «…я даже не знаю что мне делать...» в этом случае вам нужно все принять как есть. так уж вышло что вам понравился такой парень. трудно сразу же выбросить все из головы и ваши переживания от расставания не пройдут моментально. но они пройдут. примите все как есть. не сожалейте о случившемся. предоставьте ему право быть таким, какой он хочет быть. и смелее идите вперед, новые знакомства и новые заботы быстрее помогают войти в здоровый ритм жизни.