Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Марианна 07.03.1991 очень прошу вас сказать как пройдут мои ближайшие 5 дней и что меня ждет в ближайшем будущем и все ли пройдет удачно?Если не сложно - вопрос №1122827

500 p
развернуто пожалуйста)
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все пройдет с волнением и напряжением
Но лучше чем вы ожидайте.
У вас хорошая светлая аура.
В будущем много положительных эмоций.
Все решиться в ближ. 3 дня.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпала карта — сообщающая о радости. Все будет так как вы планируете, возможно на первый взгляд вам может показаться, что что-то идет не так, но потом вы поймете, что это было к лучшему.
Добрый день.очень беспокойное и радостное событие.возможно это рождение ребенка которого все ждут и уже очень любят.скорее всего это самое правильное.поскольку выпала карта нового человека.Вообще в ближайшем будущем все будет хорошо.крепкая семья.крепкие чувства.Удачи складывается жизнь.Удачи вам.
это событие произойдет чуть позже чем ожидаете (на день или два)… все пройдет хорошо и у вас и у того  кого ожидаете))
В вашем положении не рекомендуется делать просмотры..
Не переживайте вы так… все у вас хорошо будет…
четверг-ваш день будет наполнен музыкой,
пятница — постарайтесь простить кого недолюбливали, так как войдете в новую жизнь
суббота — уединение
воскресенье — забота о здоровье
понедельник-вы найдете что искали
вторник-отдых, перед долгой дорогой

Здравствуйте, рождение ребенка в эти 5 дней у вас очевидно видно, здоровья вам и малышу!
 Вам выпала Карта «Двойка Мечей» в перевернутом Вы сделали свой выбор, наберитесь терпения и наблюдайте как события развиваются теперь. Прессинг ослабевает и Вы наконец-то можете вздохнуть полной грудью. Вы не выдержали сдерживать свои эмоции и излили свои проблемы и переживания какому-то человеку, теперь Вам предстоит расхлебывать последствия такого поступка. Перемены вскоре придут, сменив период застоя бурным развитием событий. Будьте осторожны в общении с незнакомыми людьми, есть вероятность встретить мошенника.

Добрый вечер, Марианна. В ближайшее время идет радостное событие и серьезные положительные изменения в вашей личной жизни. Так что судя по всему, все действительно пройдет удачно.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Марианна, если правильно увидела, у Вас должен родиться малыш. Все пройдет хорошо, родится здоровым и в срок, Вы не переживайте. На ближайшее будущее приятные хлопоты, восстановление сил