стоит ли мне связывать жизнь с компьютерной отраслю? По гороскопу я Водалей - вопрос №1122897

Ответы

Стоит, личность вы увлекающаяся и у вас получиться…

Вопрос на самом деле ни о чем, водолей- это один из 12 знаков зодиака, что означает, что 1/12 землян- водолеи,

и сказать что из 7 млрд  1/12  компьютерщики- это не астрология.

каждый человек индивидуален и Вы не исключение,

ТО что нужно знать, то что мы должны заниматься тем что любим, если Вам нравится эта деятельность- то и нет проблем

Неонила