ЗДРАВСТВУЙТЕ Я НЕЗНАЮ КАК УДЕРЖАТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОН ХОЧЕТ РЕБЕНКА ЕМУ 38 ЛЕТ МНЕ 46 СКОЛЬКО Я С НИМ НЕ ОБСУЖДАЛА ЭТОТ ВОПРОС ОН... - вопрос №1123373

НИЧЕГО СЛЫШАТЬ НЕХОЧЕТ Я ЕГО ПОНИМАЮ ЧТО У НЕГО НЕТ ДЕТЕЙ И ОН ЗАЦИКЛИН НА РЕБЕНКЕ СЕГОДНЯ ОН СООБЩИ Л ЧТОБ Я УШЛА ОТ НЕГО НО Я НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ Я ЕГО ЛЮБЛЮ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ МОЖЕТ ПОЙТИ НА ОБМАН И СОГЛАСИТЬСЯ С ЕГО ЗАТЕЕЙ РОДИТЬ НО В ТЖЕ ВРЕМЯ ДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ЧТОБ НЕЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ДРУГОГО ВЫХОДА НЕВИЖУ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я Вам уже отвечал на ваш вопрос, как его убедить и Вы наверное уже поняли, что убедить его, если он зациклен на ребенке нельзя, если это главная его цель в жизни. к большому сожалению!!! Давайте рассмотрим объективно Ваше предложение, посмотрев на ситуации нейтрально, со стороны. Есть такая пословица «Вранье не встретит, так догонит», а если по сути, то ему только 38, допустим Вы его продержите за счет обмана год, максимум два, но ему будет максимум 40 и он сможет еще стать отцом. Не кажется ли Вам, что он уйдет тогда от Вас, если поймет, что Вы не сможете иметь детей, даже если не заподозрит, что его обманули и начнет искать новых отношений, тех которые могут воплотить его желание. через год — два расставаться будет намного больнее. поверьте мне…, но тогда если вы даже захотите, то уже большая вероятность, что не сможете иметь детей, такова природа женщины.Подумайте над тем, что я Вам написал сейчас и прочитайте мой прошлый ответ и примите правильное для себя решение. взвесив все ЗА и ПРОТИВ, Я надеюсь, Вы меня правильно поняли. я посмотрел на ситуацию нейтрально и написал Вам о возможных рисках. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!