Уважаемые эксперты,помогите разобратся с ситуацией!Включила ноут,а там увидела переписку мужа с одноклассницей,он спросил ее номер телефона... - вопрос №1123427

пообщаться, затем она предложила встретиться, он ответил.что обязательно встретимся, позвонит позже.От меня он не срывал, что ищет оноклассников, но вот как то сложилось, что первыми нашел одноклассниц, при чем он молча записал ее телефон, понимаю, что при мне звонить не будет.Ревновать глупо, но на душе очень неприятный осадок, как быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. А осадок то от чего. Возможно они просто хотят найти как можно больше одноклассников и все вместе встретится. Девушки и женщины в таких вопросах чаще более инициативны, а мужчины — пассивны, вот и нашлись сначала одноклассницы. К тому же он от Вас ничего не скрывает. Как быть: примите это просто как желание организовать встречу одноклассников.