Что меня ждет в личной жизни до конца июля 2014? Татьяна 08.03.75 - вопрос №1123488

500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Особого внимания достоин период  с июля по середину ноября. В это время Вы  можете стать объектом симпатии человека, предпочитающего скрывать свои чувства. Вам стоит приглядеться к своему окружению, очевидно, природная интуиция не подведёт Вас, и Вы распознаете в нём своего потенциального возлюбленного или избранника.Начнётся новый жизненный период, который станет для Вас многообещающим.
Удачи и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По картам выпало — слезы, расстройство, новое знакомство, серьезный разговор.
До конца июля никаких глобальных перемен не наблюдается… А вот октябрь станет очень интересным в любовной сфере.Всех вам благ.
Судя по раскладу… конец одного этапа и начало второго… Возможно завершение некоего цикла… будет поставлена точка… И как следствие- начало нового,.зарождение чего-то нового… Я думаю, это касается личной жизни… Ожидайте нового знакомства, зарождения чувств…
Наконец-таки лед тронется. Тот человек, к которому Вы неравнодушны, наконец-таки повернется в Вашу сторону, отношения начнут развиваться более позитивно.
встреча ждет — это самое главное! Знаете его давно, давно не виделись (может вообще никогда), теперь вот встреча
она ваши чувства укрепит, еще больше любовь сделает, но… есть между вами пропасть
хочется перешагнуть, а не получается. Знала бы данные МЧ, сказал бы точнее, сейчас ме видение — женат он или в гражданском браке
кончится отпуск… уедет… и все будет так же, вы ждете, он обещает...
и теперь главный вопрос — а оно вам надо? Тань, солнце, идите в реальные отношения! Они у вас начнутся как только виртуал отпустите
Здравствуйте! Преодоление трудностей, препятствий, атмосфера непонимания, но к концу месяца -ясность, принятие решения и достижение душевного комфорта. Еще, есть указание на поездку.

Удачи Вам!
с мужским вниманием у вас не плохо тёмненький мужчина у него ещё кроме вас есть женщина, светленький и к одному и к другому вы не равнодушны с ними изменений не будит не каких но будет ещё мужчина но он как вспышка появится в вашей жизни и тут же исчезнет. будет ссора  с тёмненьким мужчиной и боль принусёт эта ссора но нечего страшного вы помиритесь.Всех Вам Благ.
До конца этого месяца Вас ожидает очень важная встреча с мужчиной. Также выпадала карта ревности. Возможно мужчина из Вашего прошлого, которого Вы до сих пор душой не отпустили. Однако эта встреча принесет новый виток событий. Новое чувство родится.
Удачи!
Татьяна Вам выпали карты: Паж Мечей Таро может обозначать человека, только играющего в дружбу, хотя ситуация в целом благоприятная и не вызывает серьезного беспокойства. Завистливые пересуды за углом не должны сильно мешать вашему делу. Хотя осторожность всё равно не помешает
Перевернутая Шестерка Чаш Таро говорит о новых друзьях, новых знаниях, новом окружении. Перемены в настроении и отношениях. Вскоре случится что-то важное, существенное.
Девятку Чаш Таро называют «картой желания»: она обещает исполнение желаний, гармонию и успех в делах,
Важное решение принятое мужчиной, которое принесет Вам облегчение.
Изменение в лучшую сторону.
Здравствуйте. Выпал по картам разговор и встреча с мужчиной, особых перемен в личной жизни не увидела. Успехов вам!
Здравствуйте, Татьяна! У Вас важный период, для того, чтобы отбросить не нужное как на работе, так и в личной жизни. Вы  получите неожиданное большое одобрение со стороны, мужчины, что очень вдохновит Вас! В середине осени, новое знакомство и приятное общение! Удачи Вам и благополучия!
будет пару молодых людей с которыми вы прекрасно проведете время)
Здравствуйте Татьяна. В конце месяца у Вас появится возможность новых серьезных отношений. Этот человек будет хорошим и достойным для Вас. Но все же Вам стоит сразу смотреть на него без розовых очков чтобы не получить в этих отношениях не приятностей которые у Вас были в прошлых отношениях.
До конца года перемен никаких не будет, перед вами скала преград стоит и обойти, ее этого времени не достаточно.
у вас возможно гражданский брак, будете проживать с мужчиной, в июле или в августе.
где то так.
но возможны  сним конфликты сильные
Долгожданная встреча и обновление чувств. Будет между вами разговор, который Вас одновременно очень удивит и порадует. Всех благ.
Доброе утро. В личном плане будете в гордом одиночестве.