Добрый день. У меня неделю назад мужа забрали в армию. До этого две недели подряд у меня было очень плохое настроение - это смесь тоски, страха и... - вопрос №1123511

грусти. Я плакала, сдерживать слезы было не выносимо. Сейчас это чувство никуда не делось. По утрам вообще кошмар, к вечеру полегче становится. Мне не помогают никакие занятия, ни книги, ни общение. Помогите, пожалуйста, мне побороть это чувство. Что бы я просто ждала своего мужа, но чтобы не было этого страха.
1 ответ

Ответы

Саша, здравствуйте. Вы многое читали и сами пробовали и ничего вам не помогло. Неужели вы думаете, что случится чудо и Вам поможет ответ на вопрос, хоть и обоснованный, наверное результат будет такой же, как и от прочитанных книг, к большому сожалению. Какой тогда выход? Знать, что служба в армии все равно закончится и тогда у Вас продолжаться отношения с большей ЛЮБОВЬЮ. Оптимальный вариант решения проблемы. это обратиться к психологу и начать реально исправлять ситуацию. НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ НАД СОБОЙ, если уже многое не помогает. то обращение к психологу единственно правильный вариант. Надеюсь, Вы меня правильно поняли, я Вам написал, как надо поступать, что бы решить проблему. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!