Всю мою жизнь моя мать меня мучает. Не дает уехать на другое место жительства. Если я убираю в доме,то она кричит мне что не так сделала. Если не убираю,то она обзывает меня лентяйкой и твердит что я - вопрос №1123726

вообще ничего не делаю. Она настроила против меня всех жильцов нашего дома. У нас в доме живет 6 взрослых и 3 детей. Она меня выгоняла из доме не 1 раз. 2 раза заявляла на меня в милицию о том что я якобы сбежала, хотя я уезжала потому что она меня выгоняет. Последний раз я не выдержала издевательств, забрала своего сына и уехала. Я добрая, я очень люблю людей и всем помогаю в итоге получаю в ответ такие жестокие удары судьбы которые и врагу не пожилаешь. Я мать одиночка, рощу сына одна.Когда я заробатывала и платила родителям за проживание в их доме как они берут с меня и с сестры моей и брата. То они не замечали этого. Того что я иногда платила за сестру и брата. Сейчас я банкрот и платить мне нечем, но они с меня требуют и сказала сестра что ее не волнует, то где и как я найду деньги.Хотя совсем недавно я ей помогала денежно.Рассказывать много. Судя по поведению моей матери и ее отнашению ко мне, у меня сложились впечатления того что я не ее дочь, а приемная.
1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы оказались в сложной ситуации, но надо подумать как из нее выйти? Начните с поиска подходящей работы, понимаю. что это не легко. но при желании найти можно. Потом скажите матери твердое НЕТ и начните устраивать собственную жизнь, не поддаваясь на ее манипуляции. Когда пройдет время. она изменить отношение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!