здравствуйте, меня зовут Дмитрий, 19 лет, живу уже год со своей девушкой, и в последнее время стал замечать что её чувства ко мне остывают. - вопрос №1124368

Cтала реже меня целовать, а если целую я то не чувствуется, скажем так какого то желания. Сексу не было уже почти три месяца. Подскажите на что обращать надо свое внимание что бы понять любит она меня еще или нет. Девушке тоже 19 лет.

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА и здесь надо понять ее мотивы. Начните с откровенного разговора, главное сохранять спокойствие — донесите ей свою точку зрения, послушайте, что ответит она. Часто отношения начинают увядать от недопонимания. Научитесь слушать и понимать друг друга, идти на обоюдный компромисс, уважать мнения друг друга и стараться отношения сделать лучше, что бы в основе их было ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. Сами старайтесь изменить свое поведение в лучшую сторону и начинайте проявлять инициативу первым, в корректной конечно форме. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!