Я пришёл с миром,о много уважаемые эксперты! Меня волнует вопрос - когда встречу свою вторую половинку? С какой буквы начинается её - вопрос №1124566

имя?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В январе будет встреча и знакомтво
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта «Луна» символизирует опытного женщину, мать, творческие люди, врачи, обманщики, мечтатели.
Обычно эта карта предупреждает о обмане со стороны или самообмане. Однако тайное скоро станет явным.Сейчас тот момент, когда необходимо прислушаться к своей интуиции, снам и предчувствиям — таким образом Вы сами сможете ответить себе на давно волнующий Вас вопрос. Также эта карта информирует о том, что Ваша мать или другая значимая для Вас женщина будет влиять на ход событий происходящих сейчас и в будущем.

по просту Говоря… Вас нас самом деле не особо интересует как  будут звать «вашу половинку»
или в чем то вы нас обманываете..