Добрый вечер! У меня к вам такой вот вопрос. После каждой ссоры с друзьями, каким то страхом у меня начинает ныть в верху живота. Сейчас эти боли продолжаются уже больше 2х суток, но шпа не помогает. - вопрос №1124973

Забыть тоже не получается (живот не дает). Это психологическая проблема или физиологическая? Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Юлия. здравствуйте. Это Ваше здоровье и «гадать на кофейной гуще не надо», первое, что надо сделать — это обратиться к лечащему врачу и СРОЧНО, затем действовать его рекомендациям, пройти обследование, что бы убедится, то все нормально. Если будет все нормально, то тогда это точно психологическая проблема и уже можно начать ее решать, когда будет уверенность в том, что физиологических проблем нет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!