Я 16.03.1985г. занимаюсь вокалом, педагог Ольга 08.08.1971г. Я чувствую, что у нее нет желания заниматься, она все делает через силу, как мне кажется. Для меня важно знать, что не так? - вопрос №1125164

В прошлом году она разговором по телефону чуть не убила меня. я боюсь повторения. второго раза мое сердце не вынесет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю, что просто она тот тип человека, который воздействует на вас энергетически, сама того не осознавая. Поэтому и вас тяжело, и ей. У вас, как говорится, энергетическая несовместимость. Надо либо искать другого педагога, либо решать эту проблему.