Нравлюсь парню, но он не делает первый шаг, все время молчит со мной, как спровоцировать его на - вопрос №1125274

действия?
1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте. Желательно конечно знать психологию парня. Порой некоторые мужчины стесняются сделать первый шаг. Тогда берите инициативу в свои руки: Прилично оденьтесь, так, что бы вызвать интерес, Вы сами лучше знаете, что подходит именно Вам. Затем когда увидитесь с ним, то поздоровайтесь с ним с легкой улыбкой, спросите, как дела — послушайте. что он ответит и в ответ, расскажите о каких, то своих планах, на недалекое будущее, затем поддерживайте разговор. Если он начнет, что то рассказывать, то с интересом слушайте и задавайте вопросы по существу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!