Здравствуйте, написала заявление об увольнении его игнорируют и не подписывают. Не знаю как поступить переть напролом или лучше пока подчиниться.Екатерина 4 11 1984 4 утра г Рязань - вопрос №1125528

Не подписывают заявление об увольнении
3 ответа
Здравствуйте, Екатерина
 На ваш вопрос выпала руна Йера, которая говорит об окончании цикла, о том, что пора собирать урожай, и том, что нужно довести дело до конца
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
вы можете отослать заявление по почте… с уведомлением о вручении… это будет считаться датой подачи заявления и вам обязаны будут сделать увольнение… по закону…
Здравствуйте, совет-подчиниться, чтобы не уйти по статье, заявление подпишут, но чуть-позже, сейчас не время увольняться, многие в отпусках, замены-нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.