Ув.специалисты просмотрите пожалуйста,фото в чём причина.Похоже здесь есть магическое вмешательство.В последнее время что то случилось с... - вопрос №1125954

памятью.Пример мне что то люди говорят я не понимаю что они от меня хотят вообще… смысл не улавливаю((… общаться оч затруднительно((… Вообще не ориентируюсь в пространстве всё как в тумане могу легко потеряться… Хожу из угла в угол и пытаюсь вспомнить какие мои дальшейшее действия, натыкаюсь на предметы.А в стрессе так вообще мозг напрочь отключ… Начала писать и говорить с ошибками… запросто могу спутать склонения.по симптомам это похоже на рассеянный склероз… в моём возрасте то… Анна 26.01.1991.26.01.1991…
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Воздействие на вас есть… надо чистить ару.биополе темное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть негатив.
с вами нужно поработать
Ваша проблема решается быстро. Посмотрите в блогах МУДРА 2 «Мудра оказания быстрой психической помощи». Вы уберете это состояние за 6 минут. Она Устраняет воздействия:

1-по фотографии, 2- компьютерные 3- сделанные колдовством, магией, пентаклями.

Рекомендуется применять при эмоциональных реакциях, стрессах, любых нападениях.
Если не найдете, обращайтесь.

К врачу, лечится. Порчи нет, негатива нет. А потом можно и на счет лечения поработать, просто я без диагнозов и с отказом от медицинской помощи за лечение не берусь.