здравствуйте прошу помощи в ситуации безвыход просто замкнутый круг.живу с человеком 11 лет примерно месяц два назад стал по вечерам в определенное... - вопрос №1125987

время и на определ время просто пропадает не берет телефон спрашиваю его он орет не идет на контакт подходов было много по разному он ничего не хочет объяснять где ывает что делает говорит что видит что звоню спец не берет труку как мне быть....? спросила про другую он уверяет клянется что нет… ну что ж делать как мне быть… он говорит что таким спообом он меня наказывает что я ему мозг поедаю контролирую. а когда приходит я спрашиваю он скандалит ужасно. раз не спросила просто сделала вид что все равно так он сам а почему я не спрашиваю *(я спросила опять скандал произошел)так я не могу понять может ему просто удовольствие доставл вот этот цирк помогите разобр. пожалуйста нет моих сил больше…

Ответы

Мужчину явно задевает то, что Вы хотите его контролировать. И он откровенно Вам говорит, что наказывает Вас.  Так и есть. Как только Вы начинаете задавать ему вопросы он будет специально отвечать так, чтобы Вам было больно. Не хочу никого обвинять, но возможно он что-то скрывает, в том числе про другую. И то, что Вы пытаетесь выяснить и проконтролировать где он и с кем, его раздражает и он срывается.  Попытайтесь либо действовать более мягко, либо более скрытно. Я понимаю что Вам сейчас трудно, но нужно найти в себе и силы и не звонить. Делать вид что ничего не происходит. Спрашивать как дела, как день прошел. Спустя какое-то время наблюдайте за тем как меняется ситуация. В любом случае давлением Вы ничего не добьетесь, только будете сами страдать.  Пока его нет дома — старайтесь не накручивать себя, поберегите нервы — найдите какое-то хобби, чтобы не зацикливаться на проблеме

Скилкова Ирина