может ли настоящий мужчина согласиться с отрицательной оценкой его личности даже если это правда - вопрос №1127138

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгений!

А кто такой, по-Вашему, настоящий мужчина?

Человек с адекватно й самооценкой осознаёт и признаёт свои недостатки, особенности и достоинства, воспринимает конструктивную критику, потому что это помогает ему совершенствоваться и развиваться.

С уважением, Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ