Здравствуйте! 5 лет назад в результата ДТП получила травму таза "перелом обеих лонных и седалищных костей со смещением отломков и разрывом лонного сочления". Лечилась консервативно, - вопрос №1127395

активизирована с помощью костылей через 2 недели после травмы. Переломы консолидировались. Область таща без видимых изменений. Движения в тазобедренных суставах в полном объеме, безболезненные. Хожу самостоятельно, не хромаю. Укорочение правой ноги на 2 см.Сейчас никаких болей нет. Но какие могут быть последствия и как их избежать? Можно ли заниматься бегом? (Прошло 5 лет)

Ответы

Здравствуйте.
Нужно данные обследования, чтобы делать выводы и рекомендации давать по нагрузке.
Но если Вы чувствуете себя хорошо, то исходя из этого можете заниматься.
В этом вопросе важно знать Ваш возраст, чтобы давать подходящие рекомендации.
ВАЖНА ДОЗИРОВАННАЯ НАГРУЗКА. НАБЛЮДЕНИЕ,
Желаю Вам красоты и здоровья.