будущее с ним - вопрос №112828

уважаемые эксперты пожалуйста посмотрите нашу совместимость-Александра 05 04 1973 15-15 таллинн и Вадим 03 07 1978 таллинн (времени к сожалению не знаю)сейчас очень взаимно.что ждет в будущем? спасибо за ответы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сильная сексуальная совместимость, хорошая эмоциональная. Напряжённые аспекты есть, но они скорее дадут динамику в отношения, если только не будут касаться принципиальных моментов. Вам обязательно надо заранее научиться обсуждать всё то, что не нравится друг в друге и искать компромиссы.

Прогноз в целом для вас хороший.