Несколько раз за день мне не хочется жить, несколько раз за день мне хочется родить ребёнка, несколько раз за день мне хочется полностью закрыться от... - вопрос №1128299

всех и вся, несколько раз за день у меня появляется дикое желание добиться своей цели. Что это!?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. К сожалению мы Вас незнаем и не можем конкретно сказать, что с Вами. Но такое состояние бывает у тех людей кто не живет полноценной жизнью и не использует свою энергию в полном объеме. Какой образ жизни Вы ведете? Есть ли плезные для Вас и общества занятия которые занимают Ваш мозг?