Здравствуйте! Меня зовут Саша. Мне 13. У меня есть проблема! По ночам у меня иногда ужасно сильно болит голова и живот. Мне постоянно кажется,что я снова маленькая,что мне года 3. И мне снятся - вопрос №1128526

сны, что я рожаю. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Саша. К сожалению нам нельзя на этом сайте консультировать людей младше 18 лет, но у Вас есть возможность обратиться за помощью в «детский телефон доверия» Центра экстренной психологической помощи Московского городского психолого-педагогического университета (бесплатно, круглосуточно): 8 (495) 624-60-01 или 8-800-200-122
Конечно же если Вы находитесь на территории РФ, если за пределами РФ, то найдите аналогичную службу через Интернет, наверняка найдете что-нибудь.
Так же можете обратиться к школьному психологу. У Вас в школе разве нет психолога? (любой психолог гарантирует ананимность, не бойтесь что о Вас заговорит вся школа).
Вам нужна помощь специалиста, не медлите с этим. У Вас какая-то серьезная психологическая травма и это можно определить лишь пообщавшись с Вами.
Удачи Вам.