Как подключить интернет на Android через компьютер? - вопрос №1128791

3 ответа

Ответы

Создайте wi-fi сеть
Через компьютер можно подключить только имея wi fi адаптер на компьютере или же хотя бы блютуз.
Второй маловероятно, что будет возможность осуществить передачу интернет трафика через блютуз.
Имея компьютер с wi fi устанавливаете программу connectify и создает точку доступа на компьютере и уже спокойно подключаетесь к этой точке доступа с вашего телефона на платформе Andoid.