Здравствуйте!у меня такая ситуация общаюсь с парнем - вопрос №1129652

Здравствуйте! у меня такая ситуация общаюсь с парнем с нового года, но он с другого города ему 28, а мне 19.У меня такое чувство, что я в его… влюбилась, он мне написал, что боюсь влюбится в тебя моя принцесса думаю о нем постоянно 3 раза он мне уже снился, я знаю что я ему нравлюсь у него есть мой телефон, но мы токо смс общаешься, я бы хотела чтоб он мне позвонил, но пока не звонит, он меня называет моя девочка, солнце и тд., постоянно работает иногда даже на смс ответить не может, а потом извиняется когда не отвечал день,3 дня он мне не писал, а я так заскучилась за ним, я ему сама написала, но он мне ответил пока, уже второй раз он может 2 недели не писать, а потом написать приветик моя девочка, я был занят не мог ответить на работе и извиняется что не отвечал, говорил, что приедет зимой ко мне, но до зимы еще стоко времени.Как мне быть в ситуации, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

 Александра,  Вам решать ждать смс от парня или нет, надеяться, что когда- нибудь позвонит, а может приедет,  В наше время, когда столько возможности для связи и общения он ограничился СМС,.Может Вам стоит посмотреть вокруг, столько парней и начать жить жизнью полной радости,  ( жизнью молодой, красивой девушки), а  не  ждать сообщений.  Решать Вам, Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, здравствуйте. Переписка это хорошо, но найдите способ, как перейти в голосовое общение, так Вы будите его лучше чувствовать и понимать. Станьте инициатором голосового общения, поверьте это намного эффективней, просто скажите ему, что Вам так намного удобней, когда Вы его слышите. Если у Вас будут получаться длительные разговоры, то это уже приблизит Ваши отношения и сделает их прочнее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!