Здравствуйте, Растолкуйте, пожалуйста, мой сон. - вопрос №1131378

Мне приснилось, что я в соц.сетях смотрю на фотографию своего бывшего парня( только недавно с ним расстались), а он в белом костюме, и за спиной у него большие красивые крылья. Чтобы это могло значить?

Ответы

Увидеть во сне бывшего мужчину в белой одежде — к благополучной реализации ваших планов. Крылья во сне — вас покинут неудачи.