Что дальше делать? Стоит ли добиваться? Или может сказать ему все напрямую? - вопрос №1132234

Нужен совет, за раннее спасибо! Мне нравится один мальчик(еще месяц назад я ему тоже нравилась, мы даже целовались, но отношение не развились, как то меньше стала гулять ну и все)Сейчас мы с ним снова гуляем и я не знаю нравлюсь ли я ему.Но есть одно но.Я нравлюсь его лучшему другу, и он это знает.Я как то странно себя веду (сама не понимаю почему) но этому другу я уделяю больше внимание, чем ему самому.Пару раз даже сказала ему «мы тут разговариваем с твоим другом, ты здесь лишний» (не знаю зачем, вырвалось).Вот такая я дура.Еще два дня назад он хоть как — то обращал на меня внимание, но сейчас он даже не смотрит. Походу подумал что мне нравится его друг и отсекся. Что делать? И вообще я не уверена на все 100 процентов, что нравлюсь ему на данный момент. Но мне он очень нравится
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.В вашей ситуации правильнее всего поговорить с МЧ который вам нравится. Сказать все, что вы к нему чувствуете и узнать, что он чувствует к вам. Это быстро и, как правило, эффективно.Ваши действия с другом МЧ обусловлено простой попыткой вызвать ревность и тем самым привлечь большее внимание МЧ, который вам нравится. Однако вы добились противоположного и теперь страдаете.Еще раз — поговорите честно и откровенно.С уважением.