Здраствуйте!мы с женой знакомы с 2007года!поженились в 2008 году.после свадьбы у нас родился сын ему сейчас уже пять лет жили хорошо любили друг... - вопрос №1133605

друга! в 2013 году у нас родился еще один сын.и с рожднием вторго ребенка у нас начались сложности я больше времени проводил на работе чтобы были деньги с семье, а жена водилась с детьми! она много раз говорила что нам надо сесть поговорить что у нас есть проблемы в семье, но я уходил от разговора она просила быть больше в семье но я думал что надо обеспечивать семью что бы они не в чем не нуждались! и в конче концов на прошлых выходных мы поехали отдыхать на природу! и там не знаю на меня нашло я поднял на нее руку, после этого осознав какие могут быть последствия, просил у нее пршения, но по всей вероятности мало просил! на следуеший день она мне сказала что она меня разлюбила и бльше нет чувств ко мне, и что хочет пожить отдельно! но я люблю ее и детей и понимаю что если я ее сейчас отпушу то это будет конец нашей семье! но я не хочу этого! я писал ей смс чтобы она меня простила имолял чтобы не торопилась с окончательным решение! но она стоит на своем и говорит что разлюбила!

Ответы

Доброе утро. Женя, вы серьезно оскорбили жену, поэтому молящие  СМСки вам не помогут. Вам стоит смените тактику возврата жены. И для начала хотя бы спросите жену- о чем все таки она долгое время  хотела  вами поговорить и какой она,  идеале, видела вашу семейную жизнь?
В идеальном варианте -предложите жене вместе с вами посетить семейного психолога.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
29.07.14

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store