Помогите пожалуйста. У моей подруге такая ситуация. Она встречалась с мальчиком очень долго по тупой причине расстались, ей одна знакомая пишет что у нее есть знакомая гадалка и она говорит, что на - вопрос №1134158

него лежит отворот от нее. Чобы это снять нужны 2 фото: в черном белье, и фото где она возле дуба в лесу вся в белой одежде в том числе и волосы. На запрос в гугле нам выдают одни гробы. Помогите
2 ответа

Ответы

Во-первых, не факт. что есть отворот.
Во-вторых — не советую чего либо делать (тем более, отворот). не являясь в этом специалистом.
Здравствуйте! Для начала, проверили бы ещё у нескольких, есть ли отворот. А потом уже решали, отправлять всё что нужно или нет.

Не забывайте оценивать ответы экспертов!