у меня суд по разделу кредита, бывший муж был полностью удовлетворен решениям суда, если я подам апелляцию, каков будет результат, любовь 23.01.1984 - вопрос №1134160

Ответы

Любовь, к сожалению, не увидел достижения нужного Вам результата через апелляцию.
вы несколько не верно подали первоначальное заявление… поэтому все пошло не в вашу пользу… для начала узнайте у другого юриста… как ,.правильно вам истолковать все… а уж потом подавайте…