Москва

Добрый день! Мне необходима консультация. Мой сын служит в армии и во время учений с ним произошел несчастный случай. С его слов, в его руках взорвалась учебная граната. осколок попал в глаз. - вопрос №1134319

Сын сейчас в госпитале на лечении.
Мои действия?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши действия: главное, проследите, о том, что бы военная прокуратура провела объективную проверку по данному факту, что бы оказали нормальную медицинскую помощь, в полном объёме, и выплатили положенную в таких случаях страховку. (не забывайте выбирать лучшим понравившийся ответ). Всего доброго!