во время секса, мой молодой человек не мог войти в меня. мы пытались всю ночь. у меня неприятное чувство вообще, не знаю как быть. с парнем 2,7 года... - вопрос №1134540

встречаемся и вот решились только сейчас. нам по 19-18 лет. подскажите мне пожалуйста как вообще на это реагировать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да ведь Вы УЖЕ реагируете!!! Разве нет? Ведь этот вопрос может быть связан совсем не с психологией — а с медициной. Вам лично не грех будет сходить к гинекологу, проверить состояние девственной плевы — ее эластичность, толщину. Парню может быть не помешает зайти в поликлинику к урологу и проверить состояние своей половой системы. Если нет явных препятствий к коитусу (введению члена во влагалище) со стороны половых органов — тогда вопрос действительно касается скорее психологии. Это тоже бывает — когда чрезмерное половое перевозбуждение приводит к нарушению функции. В этом случае парень пусть сам тут регистрируется и общается с психологами.
А Вам я бы рекомендовал проявить терпимость, понимание и любовь. Не торопите ни его, ни себя.