Добрый день.Запуталась в себе,в супруге,ничего не хочу в этой жизни.......как выйти из этой проблемы,незнаю..помогите пожалуйста! - вопрос №1134871

Ответы

Доброго вам дня, Альбина!
Действительно, чувствуется, что запутались, поскольку в одной фразе вы пишите, что ничего не хотите и тут же спрашиваете, как выйти из этой проблемы.
Сложно дать какие-либо рекомендации, поскольку неясна ваша ситуация. С чём сомнения? Какие проблемы? Вопросов много и решить их нужно в индивидуальной беседе с экспертом. Выбирайте того, кто вам подходит и начинайте выбираться.
Удачи вам и всех благ!

Альбина,  для того чтобы решить трудность,  ее надо сначала описать, и признать.

Затем найти себе помощника-консультанта, которому Вы доверяете.  И начать работать над ситуацией.

Все исправимо.

Здравствуйте, Альбина.
1. Попробуйте расслабиться, затем сосредоточиться на том, что Вас беспокоит.
2. Возьмите лист бумаги и напишите список в чем именно Вы запутались.
3. Рядом с каждой проблемой напишите по какой причине Вы оказались в этой ситуации и как можно изменить ее.
4. Постарайтесь найти положительное в этих проблемах.
После этого Вы можете задать нам более подробный вопрос, если посчитаете нужным.
Удачи Вам.