Добрый день.У меня такая проблема: я женатый мне 30, у меня родилась дочь, но пол года назад я встретил свою бывшую любимую девушку Алину и можно сказать бросил семью,стал жить с ней, но все равно бег - вопрос №1134919

Ответы

Доброго вам дня, Сергей!
Ваш вопрос не сформулирован, поэтому ответить сложно. Чувствуется, что вы соорудили сложную ситуацию и у вас есть вопросы. Выбирайте эксперта и решайте их.
Удачи вам и  всех благ!
Сергей,  в чем сегодня Ваша трудность?
Здравствуйте, Сергей.
Ваш вопрос не размещен полностью, если есть желание, то можете подробный вопрос задать повторно. Напишите вопрос в поле «необязательное уточнение» или подберите себе подходящего специалиста и получите консультацию. Из всех проблемных ситуаций есть выход. И из Вашей тоже можно найти.
Удачи Вам.