Добрый день. Скажите какая вероятность забеременеть если месячные начались 30числа , а 13 был секс,цикл примерно 21-22 дня. можно забеременеть после - вопрос №1136905

овуляции?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Саша! Вероятность беременности в данной ситуации небольшая, но есть. Дело в том, что не всегда овуляция наблюдается точно в середине цикла, нередко происходит более поздняя, отсроченная овуляция. Особенно повышается вероятность беременности при нерегулярном менструальном цикле.