Я иду по жизни с музыкой, почти никогда не снимаю наушников и не выхожу из дома без плеера. Но суть проблемы заключается в том что в общественном транспорте я начинаю задыхаться как будто окружающие - вопрос №1137320

постоянно на меня смотрят(т.к. Внешность у меня не особо стандартная(тоннели, тату)) даже просто идя по улице я не могу смотреть на людей, но с наушниками расстаться не могу… Может лекарство какое посоветуете?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгений!
Никто на Вас не смотрит, никому нет вообще дела до кого-либо в наше время. Даже если на Вас кто-то и посмотрит, то, это может быть ради интереса к Вашим художественным произведениям, наколотым на Ваше тело. Я хочу сказать, что, уже через минуту как они отводят свой взгляд от Вас, забывают о Вас, такова психика, она запоминает лишь самое важное!
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.