Здравствуйте! Меня зовут Анастасия 13.02.1984 г.р. Я развелась со своим мужем Виталием 16.06.1982 г.р. Сейчас я нахожусь в дикретном отпуске, ребенку... - вопрос №1138295

2,5 месяца. мы брали квартиру в ипотеку и еще я брала несколько кредитов для мужа. Сейчас он совсем не работает и нам не помогает. Помочь платить мне тоже некому. Банки на встречу тоже никак не идут. Совсем безвыходная ситуация.Подскажите как мне быть? Смогу ли я как то выкрутиться? Спасибо заранее!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Выкрутитесь вам помогут выкрутится, и муж еще примерения захочет чуть позже.
Лучший ответ по мнению автора

Натали