Долг - вопрос №1138436

Брал деньги в долг у знакомой. Но не записывал сколько и когда.Сейчас мы перестали общаться и она просит отдать ей их. я вроде и согласен отдать долг, но в тоже время мне кажется что сумма несколько больше чем я брал.Девушка утверждает что у нее записано почти все и что сумма даже больше чем она называет. Она подает заявления в милицию на меня о злоупотреблении доверием. следователь вызывал, дело на меня не завели. Но я так понимаю она не остановится.Приходила ко мне на работу разговаривала с начальство.Начальство мягко сказала что это не их дело!
Как разрешить эту ситуацию? и Что будет дальше?
Я Денис 09.12.1987 Она — Надежда 12.02.1991
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 03.08.14 15:14:01
Может сумма действительно такая.Не судите  по мои словам. Я действительно не записывал то что брал и брал я не один раз у нее и никогда не возвращал ей. И может я действительно набрал у нее эти деньги. она 3 года мне давала в долг. Потом почти без лишних вопросов оформила кредит для меня на свое имя, когда мне нужны были срочно деньги. Чего не сделали мои друзья и родные.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Девушка по жизни аферистка… так что ищите " в памяти" сумму вашего долга  и больше никогда с ней не связывайтесь!
девушка вам сказала значительно меньшую сумму… и знаете вам стоит несколько изменить тактику общения… и надеяться только на себя… в чем вас эта девушка и научит…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.