Здравствуйте, помогите,пожалуйста разобраться в непростой ситуации. Я встречаюсь с мужчиной на 12лет старше, из за работы видимся 2 недели за 3 месяца. Проблема в том, что он хочет попробовать - вопрос №1138773

свингерство. Начал делиться со мной всякими сексуальными фантазиями, спрашивает какие у меня, интерисовался как я отношусь к груповому сексу. Он чувствует что я этого не хочу, и сказал что не будет этого делать если я этого не хочу, так как все должно быть по обоюдному согласию, я не сказала категорически нет, так как я хочу чтобы человек со мной делился всем. Потом он стал говорить что мы после таких откровенных разговоров стали ближе, он начал говорить много ласковых слов и т.д.сказал мне, чтобы я не принимала все близко к сердцу и т.д. Но меня волнует то, что я боюсь, что он будет все время думать об этом и ему будет хотеться этого, хотя он сам окончательно не знает нужно это делать или нет, он сказал, что ему просто интересно что мы будем чувствовать в этот момент: любовь, ненависть или ревность. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Как отогнать ети мысли? В чем может быть причина таких желаний? Может расстояние так действует, или же какая то внутренняя психологическая причина? Еще сказал, что у него раньше тоже были такие мысли, но после того, как пол года назад я первая начала разговор о груповом сексе( я не предлагала, а просто завела разговор) он начал серьезней об этом задумываться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Я верно понимаю: Вы боитесь, что он этим займется без Вас? И что тогда? Бросит Вас? Вас тревожит такая перспектива? Отогнать эти мысли не получится. Нужно понять, почему они вообще возникают. Был негативный опыт? Обращайтесь за личной консультацией, помогу.