Здравствуйте! Меня зовут Елена, 06.07.1983 года рождения. Место рождения Казахстан, Актюбинская область.Мой вопрос: В данный момент стоит ли мне увольняться с работы? - вопрос №1138836

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.
В данный момент Вам не стоит уходить со своей работы. В ближайшие два месяца Вам поступит хорошее предложение по поводу работы от знакомой, Вы пойдете на новую работу которую Вам предложит ваша хорошая знакомая, сейчас не время для увольнения у Вас с нынешней работы.