здравствуйте, парень очень нравится умный, красивый, успешный,не могу понять в каких мы отношениях? на день рождения не подарил ничего(доже цветочка малюсенького) стоит ли продолжать общаться? - вопрос №1140056

знакомы год, общаемся 4 месяца, общение заключается в вечерних прогулках по городу, разговоры на различные темы, поцелуи, но не более того… мне 24, ему 27 лет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Вам он нравится как парень, а Вы возможно ему нравитесь как приятный собеседник, хорошая знакомая. Стоит ли продолжать общение, решать Вам, но если продолжите, не рассматривайте это общение (по меньшей мере пока), как общение или встречи с потенциальным женихом. А о дне рождения МЧ знал? Если да, он поступил так, посчитал нужным, увы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Марина!
Возможно, Вы волнуетесь еще слишком рано. Часто случается так у нас. женщин, что мы любим торопить события. 4 месяца для нас — это уже срок, это уже время, когда пора прояснять отношения, а точнее их статус. Однако не для всех парней или мужчин именно так обстоят дела, как для нас женщин. Возможно, Ваш парень не торопиться развивать отношения в принципе, но, в тоже время, Вы ему нарвитесь. Поэтому и получаются «тормоза» и неясности. если Вам не хватает именно ясности в отношениях, тогда следует переходить уже с разговоров «на различные темы» на разговоры конкретно по теме. И тема эта — ваши отношения. Сделать это нужно аккуратно, улучая так сказать момент. Каким образом, это сделать могу подсказать в дальнейшем общении с Вами, так как могут возникнуть ряд попутных вопросов. Успехов Вам в ясном понимании вашей ситуации.

P.S.: Уважаемые клиенты, не забывайте, пожалуйста, отмечать лучшие и понравившиеся Вам полезные ответы-рекомендации специалистов, которые уделили Вам свое внимание, потратили время и использовали профессиональные знания с исследованием, толком и расстановками! Пожалуйста, отмечайте звездочкой, пишите свои комментарии или ставьте плюсики за самые лучшие ответы и поощряйте специалистов-экспертов работать для Вас еще более квалифицированно и ответственно!!! Всем успехов и удачных разрешений вопросов!!!