Нижегородская область

Здравствуйте!Я написала доверенность на 1/4 дома в деревне тетке.Она вступила в наследство и подарила ее своему сыну .Мне она должна заплотить? - вопрос №1140424

Ответы

Здравствуйте!
Если доверенность была с правом распоряжения имуществом по своему усмотрению, то нет. Если же доверенность давала право продажи, то да, она обязана вернуть деньги, полученные от продажи доли.
Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно видеть текст доверенности.