Здравствуйте,я ненавижу всех людей,длится это 1,5 года ,это как болезнь,которая забрала у меня друзей,радость ,счастье и забирает мужа,я ненавижу взрослых,детей,весь мир,зла даже на тех кого люблю и - вопрос №1140450

кто мне, по сути, ничего плохого не сделал, в Ладе наоборот, началось это после свадьбы, то ли чувство неуверенности в себе возросло, то ли еще сто, я не понимаю, помогите с советом, пожалуйста. Муж говорит что я веду себя как королева и корона мне явно жмет, говорит что если не сниму ее то мы разведемся скоро
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, непростая ситуация. А Вы сами чего хотите в итоге? Развестись или семью сохранить? Нужны Вам вообще друзья, радость и счастье?
А любите ли Вы тех, на кого злитесь? Сложно тут что-то посоветовать, потребуется большая работа над собой. И надо видеть цель, к которой будете идти. Все в мире взаимосвязано, есть причинно-следственные связи.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, то, что вы королева — это замечательно, а вот если вам что-то жмёт — это хуже. Обычно ненависть формируется когда человека долго в чём-то притесняют, либо когда человек сам себя притесняет, но винит в этом не себя, а других. Так или иначе смысл один — я бы с вами работал про то, какие желания вы в себе подавляете, какие неудовлетворённости имеете, и зачем вы начали 1,5 года назад себя изолировать от близких людей и просто людского счастья. Похоже, что это какой-то ваш паттерн поведения, ваша реакция на какие-то события в жизни. Это лучше разобрать и взять ситуацию под контроль. Удачи вам.