Здравствуйте , мне 18 лет. У меня никогда не было отношений . Я симпатичная , стройная ,общительная , куча друзей ,в том числе , очень много друзей мужского пола , но как только дело заходит о любви - вопрос №1140558

и отношениях, то всё… тут есть проблемы, и я не знаю, что мне делать и как вообще быть. Всегда случается одна и таже история, мы знакомимся с парнем, мило общаемся, идем гулять, несколько раз погуляв, мы соответственно сближаемся, вот тут то и начинается ступор. Сначала я думала, что это психологический барьер или просто страх перед первым поцелуем(до недавнего случая я еще ни разу не целовалась ), но недавно в четвертый раз попробовав вступить в отношения с молодым человеком, на 3 свидании, мы поцеловались, но барьер не был разрушен, история повторилась в четвертый раз! После этого сближения каждый раз возникает одни и те же чувства — это отвращение и разочарование, ничего не хочется, ни прикасаться к этому человеку, ни идти с ним гулять, даже смотреть на фото противно, я боюсь!!! Боже, мне действительно страшно, что у меня не будет ни любви, ни семьи. Пожалуйста, помогите мне, а то сама я уже ничего не могу поделать.

Ответы

может быть не ваши м. л. ?
вы идете с теми кто выбирает вас и польщены этим а что вам самой нужно ваш ли это м. ч. не задумываетесь и понимаете только что не ваш опять опытным путем когда не тянет к нему.
отсутствует интимная составляющая с вашей стороны ищите своего м. ч.