Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ожидает меня в личной жизни? что то нескладывается личная жизнь,мучает безответная любовь в прошлом,а... - вопрос №1140918

изображение из вопросасейчас вообще не понятные отношения с мужчиной… долго ли мне быть еще одной? Тамара 23.04.1960

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Постарайтесь осознать что Вы сами сейчас закрываете себя от новых отношений.

Потому что прошлое Вас не отпускает, потому что потенциалых мужчин Вы оцениваете с позиции былого опыта.
Так Вы себя программируете на повторение прежних ошибок.
Постарайтесь начать «с чистого листа» — новые чувства, новые мысли, новый взгляд на мир....
На самом деле это не так сложно, важно лишь преодолеть инерцию — успех Вас ждет тут....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тамара, заканчивайте с безответной любовью, она вас закрывает от новых отношений. Вас показывают, что вы выбирает как жить дальше, нужно решиться на новую жизнь, а вы как-будто жертвуете собой. Во имя чего? Подумайте.