КАК БЫТЬ?? - вопрос №114124

вот в чем проблема мну 23 года и еще не было секса. вроде не урод во всех отношениях но как то, раньше чтото не получалось а сейчас просто стыдно признаться что девственик как быть то

Ответы

Что значит «не было секса»? Секс — не дождь, он сам не приходит.

Для секса нужны чувства,  партнер и определенные навыки. У Вас с чем проблема?

Добрый вечер!

Вам следует разобраться в том, почему Вы считаете стыдным быть в 23 года девственником и отчего Вы решили, что это необходимо  «признаться что девственник» девушке, у которой, возможно, тоже не было опыта в сексуальном плане. Думаю, Вам следует выбрать психолога и поработать с ним в направлении поиска причин Ваших страхов и, возможно, ложных стереотипов, сложившихся у Вас, тем более они не всегда играют главную роль в отношениях между молодыми людьми. Удачи Вам. Ирина.

А Вы признайтесь (пойдите страху навстречу, только так он «исчезнет»). Увидите, сколько дам захотят стать «Вашей первой»...

Как быть с чем? С тем что еще девственник или с тем, что стыдно признаться в этом? Если стыдно признаться девушке — то можно этого и не делать. А вот если перед собой стыдно — тогда другое дело… С этим нужно работать. Выбирайте эксперта и обращайтесь за личной консультацией.

В 23 стыдно признаваться, а в 27 сохранённая чистота будет гордостью.

Добрый вечер. вы сказали "… что -то не получалось.." Вот с этим и обратитесь к выбранному эксперту в чат. Неужели вы считаете, что обсуждать такую интимную тему публично? Думайте. Лидия.