КАК БЫТЬ?? - вопрос №114124

вот в чем проблема мну 23 года и еще не было секса. вроде не урод во всех отношениях но как то, раньше чтото не получалось а сейчас просто стыдно признаться что девственик как быть то

Ответы

Что значит «не было секса»? Секс — не дождь, он сам не приходит.

Для секса нужны чувства,  партнер и определенные навыки. У Вас с чем проблема?

09.09.11

Добрый вечер!

Вам следует разобраться в том, почему Вы считаете стыдным быть в 23 года девственником и отчего Вы решили, что это необходимо  «признаться что девственник» девушке, у которой, возможно, тоже не было опыта в сексуальном плане. Думаю, Вам следует выбрать психолога и поработать с ним в направлении поиска причин Ваших страхов и, возможно, ложных стереотипов, сложившихся у Вас, тем более они не всегда играют главную роль в отношениях между молодыми людьми. Удачи Вам. Ирина.

09.09.11
Сейчас на сайте

А Вы признайтесь (пойдите страху навстречу, только так он «исчезнет»). Увидите, сколько дам захотят стать «Вашей первой»...

09.09.11

Как быть с чем? С тем что еще девственник или с тем, что стыдно признаться в этом? Если стыдно признаться девушке — то можно этого и не делать. А вот если перед собой стыдно — тогда другое дело… С этим нужно работать. Выбирайте эксперта и обращайтесь за личной консультацией.

10.09.11

В 23 стыдно признаваться, а в 27 сохранённая чистота будет гордостью.

10.09.11

Добрый вечер. вы сказали "… что -то не получалось.." Вот с этим и обратитесь к выбранному эксперту в чат. Неужели вы считаете, что обсуждать такую интимную тему публично? Думайте. Лидия.

11.09.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store